За окном вновь все холоднее и холоднее, но мы знаем, как согреться кино, музыкой и едой. О сегодняшней вечеринке в стиле сериала «Эйфория» мы вам уже рассказывали. А вот еще 3 варианта, куда пойти на выходных 22-23 января.

Большой Модный Маркет

Большой Модный Маркет Минск

Если давно думаете прикупить дизайнерских вещей, но не хотите отдавать огромные суммы (прекрасно понимаем), зайдите сегодня или завтра в ТРЦ Palazzo. Белорусские бренды приготовили для покупателей скидки. Изучить спецпредложения можно в аккаунте маркета. Когда разберетесь с одеждой и аксессуарами, можно будет перекусить. Авторским десертом, натуральным угощением или пряником от белорусского кондитера.

Фестивальное кино

Афиша кино Минск

Варианты, куда пойти на выходных 22-23 января, найдутся и для киноманов. Лично нас в такую погоду тянет философствовать. В кино как раз две фестивальные премьеры. Фильмы «Все прошло хорошо» и «Событие» заставляют задуматься о сложных и важных темах. В первом фильме режиссер Франсуа Озон рассуждает (причем не без юмора!) об эвтаназии, а вторая картина рассказывает историю девушки, которую совсем не обрадовала новость о беременности. Посмотреть можно в оригинале с русскими субтитрами. Удовольствие для киномана-эстета.

Новые места

кондитерская Духовка Минск

Тут выбор на любой вкус. В атмосферной кондитерской «Духовка» можно в интерьере парижской квартиры попробовать как традиционные французские десерты, так и пирожное «Картошка». Во вновь открывшееся бистро на Городском Валу советуем заходить тем, кто любит классическую европейскую кухню. И не боится потратить много денег. А если ищете место для веселого вечера в большой компании, обратите внимание на новую точку лаунж-бара «Дуть». Когда будете решать, куда пойти на выходных 22-23 января на завтрак, обед или ужин, почитайте наши обзоры.

Источник фото — Instagram-аккаунт fashionmarketby