Если покупку классных, но дорогих вещей вы обычно откладываете до распродаж, сейчас самое время. Шопинг — еще один классный вариант для выходных. Скидки в минском масс-маркете действительно внушительные. Составить образ в популярном масс-маркете в постпраздничный период гораздо дешевле. Речь, понятное дело, не о новых коллекциях. Но сэкономить на джинсах, платье или пальто, которые приглянулись вам месяц назад, — очень даже выполнимая миссия.

Zara — скидки до 80%

Согласитесь, в Zara цены частенько кусаются. Если по этой причины вы когда-то ушли без того симпатичного бордового платья с принтом, отдать за него теперь вместо 159 рублей придется всего 29,99 рублей.

Zara скидки Минск

А расклешенные джинсы обойдутся не в 119 рублей, а в 49,99 рублей.

Zara скидки Минск

Да, существенные скидки, скорее, на весенние и летние вещи. Так почему бы не закупиться пораньше? На пуховики, парки и пальто, впрочем, тоже неплохие специальные предложения. Непромокаемая стеганая куртка стоит уже не 239 рублей, а 79,99 рублей.

Zara скидки Минск

Заходите на сайт и изучайте. И лучше с шопингом не медлить. Знаете же, как быстро акционный ассортимент раскупают.

Stradivarius — скидки до 80%

В Stradivarius цены обычно пониже, но, бывает, и оттуда покупатели уходят с круглыми от удивления глазами. Зато в январских скидках бренд от Zara не отстает. То, что у европейских брендов называется утепленным пальто, конечно, вряд ли подойдет для белорусской зимы. Но можете прикупить обновку для весны Вместо 179 рублей отдадите 89, 99 рублей.

Stradivarius скидки Минск

За платье в бельевом стиле вы вместо 119 рублей отдадите 25,99 рублей. С чем его сейчас носить? Водолазки и блузки под низ — тренд, который не уходит уже довольно долго. И спасает любительниц легких вещей в суровую погоду.

Stradivarius скидки Минск

На обуви тоже получится сэкономить. Черные ботинки челси, например, стоят уже не 139 рублей, а 55,99 рублей. Вариантов на скидках еще много.

Stradivarius скидки Минск

Pull&Bear — скидки до 85%

Согласны, скидки в минском масс-маркете большие? В Pull&Bear, например, мы нашли джинсовую куртку-рубашку, на которой сэкономить можно 83% от стоимости. Обойдется она в 29,99 рублей вместо прежних 179 рублей.

Pull&Bear скидки Минск

За трендовые укороченные джинсы прямого кроя получится отдать не 89,99 рублей, а 39,99 рублей. Такой фасон уже успел стать новой классикой.

Pull&Bear скидки Минск

Смотрите, какую модную вещь отыскали. Трикотажное платье с застежкой-молнией на горловине можно купить за 39,99 рублей. Раньше оно стоила 139 рублей. На сайте бренда ищите одежду на скидках в конце разделов.

Pull&Bear скидки Минск

Mango — скидки до 50%

Некоторые вещи этого испанского бренда, в отличие от большей части масс-маркета, отличаются особенным стилем и даже довольно-таки неплохим качеством. Но цены растут и растут. Думаем, вы тоже заметили. Сейчас в Mango внушительные скидки. Ловите момент. Костюмный пиджак в гусиную лапку стоит уже не 279,99 рублей, а 199,99 рублей. Тоже высоковато, но смотрите, какой одновременно модный и классический фасон. Вещь должна прослужить не один сезон.

Mango скидки Минск

В комплект к пиджаку можно купить лонгслив в рубчик. Отдадите вместо 79,99 рублей всего 49,99 рублей.

Mango скидки Минск

Стеганый объемный анорак обойдется в 249,99 рублей вместо прежних 379,99 рублей. Что ж, в наши морозы в нем хотя бы не должно быть холодно. Если надеть в придачу теплый-теплый свитер. Вот здесь, кстати, еще много зимних и летних вещей, которые сейчас стоят меньше.

Mango скидки Минск

Источники фото — сайты shop.mango.com/by, stradivarius.com/by/, zara.com/by/ru/, pullandbear.com/by/