Уже готовитесь к Новому году? Советуем начинать как можно раньше, чтобы потом не стоять в очередях. Например, торговый центр EXPOBEL уже приглашает на праздничный шопинг. На крытом рынке работают сразу несколько павильонов с зимними украшениями. Декор можно купить и в некоторых магазинах. Подготовили для вас подробный обзор.
Что есть на крытом рынке?
Выбор здесь довольно большой. Что-то по вкусу точно найдете, а цены в разных павильонах не очень отличаются. Живых елок нет, а вот декоративную получится выбрать любого размера — от 60 сантиметров до 3 метров. Стоимость в розницу — от 10 до 190 рублей. Оптом будет дешевле — от 6,5 до 170 рублей.


От ассортимента декора тоже разбегаются глаза. Мишура (10 штук) стоит от 15 до 30 рублей, гирлянды (10 метров) — от 15 рублей. Примерно 40 рублей отдадите за 50 метров стандартных, а вот за 4 метра необычных гирлянд с выпуклыми украшениями — 5 рублей.




Смотрите, сколько шариков всех цветов, стилей и размеров! Набор из 20 штук маленьких шаров обойдется в 5 рублей, из 6 штук побольше — в 6 рублей, из средних по размеру — от 20 до 35 рублей. За комплект из разных по размеру шариков заплатите 50 рублей.



Если захотите купить себе в комнату вот таких светящихся оленей, за большой набор отдадите 110 рублей, за средний — 75 рублей, а за маленький — 30 рублей

А еще маски, рождественские носки, фонари, снежинки и огоньки. Большую статуэтку Деда Мороза можно купить за 80 рублей, среднюю — за 60 рублей.









Где еще можно купить украшения?
Праздничные витрины, новогодние украшения и тематические коллекции вы найдете и в магазинах Mile, Sinsay, Гиппо, Мегатоп и Miniso.







Как добраться до ТЦ EXPOBELL?
Торговый центр находится на пересечении МКАД и улицы Мирошниченко. Доехать на машине будет просто. Бесплатная парковка включает 3500 машиномест.
- Можно добраться и на общественном транспорте:
- троллейбус 2, 46, 53
- автобус 13, 24, 35, 157, 162, 921, 146с, 87с
- маршрутка 1024, 1053, 1064, 1076, 1146, 1153, 1187, 1191, 1346
От метро придется идти довольно долго, но вот самые близкие станции:
- Московская — 3,7 км.
- Восток — 3,8 км.
- Парк Челюскинцев — 4 км.
- Борисовский тракт — 4,3 км.
- Академия наук — 4,3 км.