Предположим, о том, как экологично упаковать подарки, мы вам рассказали. Приносите старые обертки в специальные пункты, а c 24 по 31 декабря приходите в K21 на маркет. А вот что заворачивать-то будете? С 11 по 13 декабря пройдет новогодняя барахолка KLLSK SALE. Возможно, там присмотрите варианты презентов для родственников и друзей.

Новогодняя барахолка KLLSK SALE пройдет в новом пространстве — в большом здании в центре двора по адресу Кальварийская, 21. В субботу и воскресенье 11 и 12 декабря ассортимент обещают пополнять ежеминутно, а в понедельник 13 декабря купить оставшиеся вещи получится со скидкой 50%.

Что можно будет приобрести? Праздничные наряды сейчас вопрос номер один, понимаем. Оригинальный образ соберете без проблем. Не забывайте об аксессуарах, украшениях, сумках и туфлях. Уважаемые мужчины, вы тоже подыщите здесь костюмы, рубашки и галстуки. Или забавные новогодние свитеры. Это уж от вкусов зависит.

Новогодняя барахолка KLLSK SALE предложит и большой выбор рождественского декора для дома, елочных украшений, книг, открыток и сувениров. В общем, при желании и усердии выйдет разобраться со всеми предпраздничными хлопотами за один раз.

Предположить, какие вещи будут представлены, можно здесь. Тут уже и комплекты собраны. Ну а в дни барахолки приходите с 12.00 до 21.00. Организаторы говорят: готовились целый год. Почему бы не оценить усилия?

Источник фото — Instagram-аккаунт kalilaska