Вот и начинается самый приятный (или все-таки хлопотный?) период в году. Это же нужно выбрать классные подарки для родственников и друзей. Если вы еще и идеалист-эстет, все захочется оригинально оформить. Порой блестящие обертки, коробки и ленты стоят чуть ли не дороже самих сувениров. Слышали, KaliLaska вызвался помочь? Специальный новогодний маркет пройдет с 24 по 31 декабря в K21. Еще бы, ребята ведь за экологичность, а с тоннами использованной бумаги у нее вряд ли есть что-то общее. Благотворительный проект предлагает нам упаковать подарки бесплатно.

Подготовка к маркету уже идет. Схема та же, что и с привычными барахолками. Только вместо одежды — праздничные коробки, обрезки, кусочки, рулоны, ленты, шнурки, нитки, игрушки, бусины. Весь список изучайте в паблике. По субботам приносите по адресу Ольшевского 1/4 с 12.00 до 20.00 все красивые и милые, но совершенно бесполезные вещи, которые пылятся на ваших полках. Кстати, еще один бокс появится в магазине KaliLaska на Кальварийской.

Представьте, сколько бумаги, которая вполне может обрести вторую жизнь, скопилось в домах по всему Минску. А в пространстве K21, как мы уже говорили, получится упаковать подарки бесплатно. Дизайнеры б/у бумаге придадут оригинальный вид, учтут ваши желания и помогут оформить презенты со вкусом. Такой вот получается новогодний круговорот. И деньги сэкономите.

Источник фото — Instagram-аккаунт kalilaska