Погода немного смилостивилась — можно и на улицу выйти. Если хотите остаться дома, мы, конечно, не против. Напомним о нашей подборке с самыми ожидаемыми шоу 2022 года. «Эйфория» и «Как я встретила вашего папу» уже доступны на платформах. А сейчас все же поделимся 3 вариантами, куда пойти на выходных 15-16 января. Есть идеи для начинающих и опытных спортсменов, ценителей искусства и тех, кто хочет вкусно поесть и купить подарки для близких. Только одевайтесь теплее!

Покататься на коньках

СДЮШОР по фигурному катанию

Подходящих площадок в Минске достаточно, но в СДЮШОР по фигурному катанию и научат по необходимости, и предложат разные форматы. Массовое хоккейное, свободное и семейное катание — выбирайте, какой вариант подойдет, и изучайте расписание. Стоимость сеанса — от 4 рублей. Взять коньки на прокат можно по такой же цене.

Успеть на «Калядны кiрмаш»

«Калядны кiрмаш»

Эх, закончились праздники. Почти. Рождественская ярмарка на Октябрьской площади уже закрыта. А вот торговые шале возле Дворца порта ждут покупателей до воскресенья. Так что сегодня и завтра еще получится выпить там чай глинтвейн, съесть горячую выпечку, блины или драники и приобрести сувениры. А еще покататься на аттракционах. Ярмарка работает с 12.00 до 23.00

Сходить на выставку

выставки в январе Минск

Вариантов, куда пойти на выходных 15-16 января, если хотите культурно-образовательного досуга, тоже хватает. В Музее Музыки открылась выставка, на которой можно увидеть коллекцию музыкальных миниатюр, оценить интерактивную программу и самому сыграть на инструментах. В «DK GALLERY» Павел Журавлев представляет картины, посвященные женской красоте. А в кофейне Coffee 1801 можно бесплатно посмотреть на работы учеников художественной школы Grafika. С помощью QR у вас получится взаимодействовать с картинами и глубже понять мировоззрение авторов.

Источник фото — pixabay.com