Заметили интересную статистику. Чем холоднее на улице, тем больше в городе открывается мест, где можно провести время в теплой компании. Об открывшихся в Минске ресторанах, кафе и точках фаст-фуда рассказываем вам постоянно, настало время рестобар Old Town обозреть. Открылся он по адресу Интернациональная, 9. Там, если помните, находился Tapas Bar, который делал ставку на атмосферу Испанию. Чем будет отличаться новое место?

Концепция

Уютное место, где можно понаблюдать за жизнью Минска из окна. Такую идею выбрал для себя рестобар Old Town. Интерьер здесь действительно классический и спокойный, с отсылками к «старому городу». Гости могут расположиться в одной из трех локаций: баре, основном зале и зоне бистро или банкетов. Цель выбирайте любую: выпить бокал вина, перекусить, провести время в кругу друзей или семьи.

Меню

Сейчас в гастробаре широкая алкогольная карта. Аперитивы, вино разных цен и сортов, ликеры, коньяк, пиво, японский или шотландский виски, горячие и холодные коктейли. Если и такого выбора мало, любой классический коктейль для вас приготовят за 16 рублей. Из закусок предлагают, например, гребешки с белыми грибами и соусом «Бер-блан» за 50 рублей. Не пугайтесь, столь дорогая позиция в меню единственная. Спагетти с креветками и томатами можно попробовать за 23 рубля, стейк из лосося за 30, томатный суп с морепродуктами за 25, а бургер с говядиной, рыбой, креветками, сыром или грибами за 30. Полностью с ассортиментом у вас получится познакомиться вот тут.

Планы

В этом плане здесь все даже стандартно элегантно. По пятницам и субботам рестобар Old Town предлагает гостям послушать живую музыку.

Со временем в заведении появятся меню завтраков и ланчей, а работать заведение планируют с 9.00 до 24.00 с воскресенья по четверг, с 9.00 до 2.00 с пятницы по субботу. А сейчас заглянуть сюда можно с 12.00 до 23.00

Рестобар Old Town

Адрес: ул. Интернациональная, 9

Время работы: с 12.00 до 23.00

Фото предоставлены рестобаром Old Town