Кто там с понедельника на правильном питании? Вам остается лишь на картинки посмотреть. А мы советуем наслаждаться жизнью (в разумных количествах). Если любите бургеры, куриные крылышки и пиццу, нам есть чем вас порадовать. Помните, на прошлой неделе рассказывали вам о МакДональдсе в Сухарево? Фаст-фуд в Минске пополнился двумя точками. Обе находятся в стратегически верных местах. Может быть, вы как раз рядом с одним из ресторанов? Загляните после работы — калории в такую погоду нужны.

KFC в Национальном аэропорту «Минск»

Неплохая новость. Не всех устраивает еда, которую предлагают в самолетах. А подкрепиться после перенесенного на борту стресса (у всех бывает хотя бы несколько минут, согласитесь) хочется. Ресторан быстрого питания работает круглосуточно. Пространства много — 270 квадратных метров и 87 мест. Ищите KFC на 4 этаже в лаунж-зоне международных вылетов и ешьте крылышки перед полетом или после него. Шутка, конечно, банальная, но не удержались.

«Додо Пицца» в Лошице

Еще одной точкой пополнился список локаций с фаст-фудом в Минске. «Додо Пицца» работает в обновленном дизайне на улице Гашкевича, 3 в здании Е-сити с 11.00 до 23.00. Хитрый ход. Голодный покупатель выходит с продуктами из магазина — почему бы еще и ароматную пиццу не захватить собой для вечернего просмотра сериалов? Напоминаем, ценник начинается от 5,9 рублей. А вкусы найдете самые разные. Из актуальных вариантов — «Новогодний Цыпленок» и Фикси-пицца с игрушкой из коллекции персонажей мультфильма. Детям понравится.

Источники фото — Instagram-аккаунты kfcbyofficial, dodopizza_belarus