Не существует универсальных новогодних развлечений… Так и хочется процитировать мем: забудь, что я сказал. Есть одна история, которая устроит всех. Театралов с тонким вкусом. Детей, которые лишь начинают знакомство с миром искусства. Их родителей, мечтающих на несколько часов погрузиться в волшебную атмосферу. Поняли, о чем речь? Балет «Щелкунчик» на большом экране можно будет посмотреть в Минске 9 декабря. Трансляцию из лондонского Королевского театра Ковент-Гарден покажет VOKA CINEMA.

Спектакль Питера Райта с любовью и трепетом объединяет великую музыку Чайковского с путешествием Клары и Щелкунчика в Королевство Сладостей. Маленьких зрителей увлечет сюжет и завораживающие композиции, взрослые поклонники искусства оценят сольные номера и ансамбли балетной труппы.

Смотреть «Щелкунчик» на большом экране в джинсах и растянутом свитере как-то скучно. Тем более на входе в VOKA CINEMA вас встретят бокалом игристого. Часто ли бываете на светских мероприятиях? Советуем ловить момент и наряжаться темные костюмы и длинные или коктейльные платья. И не просто советуем. Это мы вас сейчас озвучили официальный дресс-код.

Начнется прямая трансляция в 22.45. Продлится представление 2 часа 35 минут. Заинтересовались? Можете уже заказывать билеты? Чувствуем, желающих будет достаточно.

Кстати, напомним. Silver Screen регулярно дает минчанам возможность прийти в кинозал и попасть в известный на весь мир театр. Чтобы оценить постановки Метрополитен-опера, Парижской оперы, Большого театра и Королевского театра Ковент-Гарден, не нужно получать визу и копить на билет на самолет, класс.

Источник фото — сайт silverscreen.by