Кафе, вечеринки, выставки… Будем честными, вечером понедельника частенько хочется лишь быстрее добраться до квартиры и разбить по пути несколько витрин магазинов или стекол автомобилей. Спокойно, мы же в 21 веке живем. Каких только развлечений сейчас не придумают. Сегодня можете не кричать на домашних, не избивать подушку и не ругаться за спиной на конфликтных коллег. Просто заходите в краш-рум в Минске — там причины вашего стресса разберут по полочкам, выберут один из трех пакетов для снятия напряжения, разрешат безнаказанно громить комнату, ну и попросят оплату, естественно.

Входите в пространство вы защитном костюме и специальных очках, а перед сеансом вам проводят подробный инструктаж. Хм, не считаете, что в эмоциональной разгрузке должна быть некая доля импровизации? Тогда безопасность станет очевидным плюсом. Кстати, в комнате могут находиться максимум два человека. Еще одно преимущество — разнообразие инструментов. Тут вам предложат и биты, и молотки, и кувалды, и боксерские перчатки. Итак, выберете степень усталости и злости и записывайтесь через директ.

«Снять напряжение»

Пакет подходит для новичков. Получится элегантно и со вкусом разбить 1 крупный и 2 средних предмета бытовой техники, 6 предметов посуды или мелкой техники, 15 стеклянных бутылок и поколотить боксерскую грушу. Набор можете менять в зависимости от ваших коварных предпочтений. Цена — 110 рублей.

«Выпустить пар»

Ставки растут. Если все конкретно бесит, разбивайте на здоровье 2 крупных и 3 средних предмета бытовой техники, 10 предметов посуды или мелкой техники, 15 стеклянных бутылок. Боксерская груша? Естественно. Отдать придется 150 рублей.

«Отвести душу»

Все серьезно? Может, действительно, чтобы кого-нибудь (словом или делом) не покалечить, лучше заглянуть в краш-рум в Минске? В пакет входят 3 крупных предмета бытовой техники, 4 средних предмета бытовой техники, 15 предметов посуды или мелкой техники, 15 стеклянных бутылок и боксерская груша. Да уж, тут еще и определенная сила нужна, чтобы всеми предоставленными услугами воспользоваться. Стоимость — 200 рублей.

Краш-рум D’ebosh

Адрес: пр-т Машерова 11/10

Время работы: ежедневно с 12.00 до 21.00

Источник фото — Instagram-аккаунт debosh_minsk