Знаете, что может быть обиднее, чем в понедельник с утра опоздать на автобус? Давно собираться за покупками на зиму и пропустить «Черную пятницу». Ничего страшного. Вдруг на остановке вас ждет судьбоносная встреча? Звучит, конечно, похоже на сценарий мелодрамы, а вот акции в магазинах до сих пор вполне реальны. В киберпонедельник (он как раз сегодня) специальные предложения порой действуют даже более внушительные. Рассказываем по порядку, где в Минске можно купить одежду со скидкой. А еще обувь, нижнее белье и украшения.

Mark Formelle: — 15 % на все

Если хотели что-то приобрести в Mark Formelle, не спешите откладывать дела и мчаться в ближайший магазин. Все гораздо удобнее. Акция Сyber Monday действует только на сайте. Так что заходите, выбирайте и вводите при заказе промокод MONDAY. Ну а ассортимент тут разнообразный: осенние платья, джемперы и брюки, одежда для дома и забавные новогодние футболки и свитеры.

Спортмастер: Black Friday продолжается

В магазине спортивной одежды для всей семьи решили не ограничиваться выходными. «Черная пятница» тут идет до 2 декабря. Скидка 20 % добавляется к другим выгодным предложениям. Купить можно зимние аксессуары, обувь, пуховики и пальто. В общем, все необходимое за несколько дней до зимы. Но не все так просто. Чтобы воспользоваться акцией, нужно быть участником Клубной программы. Промокод покупателям сообщают лично в мобильном приложении. Впрочем, зарегистрироваться в ней и сейчас не поздно.

Марко: — 20 % на всю обувь

Вы уже поняли: не только купить одежду со скидкой можно сейчас в минских магазинах. Обувь тоже, например. В «Марко» до 30 ноября на любой понравившейся модели у вас получится сэкономить 20 %. Кстати, не зевайте, до конца осени осталось пару дней. Ассортимент оценивайте на сайте, а за обувью отправляйтесь в фирменный магазин. Только следите, участвует ли нужная пара в другой акции. Специальные предложения, если что, не суммируются.

Galanteya: — 30 % на весь ассортимент

А мы вам вот что скажем. Классная сумка посоревнуется даже с шоколадными пирожными в умении поднимать настроение по понедельникам. Чтобы мы пережили наступление зимы без сезонных меланхолий, Galanteya продлил акцию до 30 ноября. Сейчас любую модель и в фирменных магазинах, и онлайн можно купить с 30 % скидкой. Ассортимент у бренда действительно качественный, но дорогой, чего скрывать. Может, теперь цена устроит? Ловите момент.

Hunkemöller: Cyber Week

Еще один пункт миссии «купить одежду со скидкой». Нижнее белье! Для девушек важный элемент образа, а для мужчин — отличный вариант подарка. Нидерландский бренд объявил целую кибернеделю. Правда, участвуют в акции только выделенные позиции. Купить модели со скидкой получится лишь онлайн. Зато порой на 70 % дешевле. Заглядывайте на сайт и знакомьтесь с выбором.

Источники фото — Instagram-аккаунты markformelle, sportmaster_official, galanteya_official, hunkemoller.belarus, markoholding