Что-то модно. «Дом Gucci» уже успели оценить? Что-то вышло из моды. Тут уж сами решайте, какая киноновинка вам не зашла. А что-то вечно. Пару фильмов все мы будем пересматривать в преддверии Нового года, что бы ни советовали критики. «Реальная любовь» на большом экране! Вот какой подарок нам устроят в Silver Screen. Комедию Ричарда Кертиса покажут на английском языке с русскими субтитрами. Показы начнутся 23 декабря.

Когда в очередной раз видишь начальные кадры в аэропорту, хочется вздохнуть: сейчас такого уже не снимают. Может быть, дело в ностальгии, но фильм всегда сравнивали с рождественским многослойным пирогом, щедро политым глазурью. Тут и смешные ситуации, в которые попадают персонажи, и довольно смелые для ромкомов шутки, и блестящий саундтрек.

Режиссер Ричард Кертис однажды понял, что не сможет все свои задумки воплотить в одной картине и решил сделать альманах забавных и жизненных историй. На главные роли позвал классных артистов: Киру Найтли, Хью Гранта, Алана Рикмана, Эмму Томпсона, Колина Ферта. И даже красотку Клаудию Шиффер!

Вот вам интересный факт в качестве тизера. Помните знаменитый танец Хью Гранта? Актер считал сцену дурацкой и мечтал от нее отказаться. А мы пересматривали бы вечно! Что обязательно и сделаем.

«Реальная любовь» на большом экране в оригинале! Насладимся британским юмором вновь. Кстати, билеты можно будет купить тут.

Источник фото — Facebook-группа Love Actually