Тест-драйв в вопросах новых увлечений никогда не бывает лишним. Не очень приятно купить абонемент на месяц и понять, что хобби или вид спорта тебе совершенно не подходит. Хотите попробовать бесплатные занятия йогой? Ловите момент. В Сухарево начинает работу студия Reboot Home. С 13 по 19 декабря там объявили Дни открытых дверей.

В Reboot Home предлагают несколько видов практики. Йога Нидра позволяет человеку глубоко расслабиться и погружает в состояние между сном и бодрствованием. Кундалини высвобождает особую энергию, которая сосредоточена у нас в основаниях позвоночников. Хатха-йога — своего рода классика: суставная разминка, дыхание, статичные позы и паузы. Ну и йога для детей и подростков — позы традиционные, но особенности возраста учитываются. Бесплатные занятия йогой как раз помогут определиться с направлением.

Кстати, заглянуть можно и на открытие студии в эту субботу, 8 декабря. Обещают медитацию (почитайте нашу статью о приложениях), стояние на гвоздях (вдруг найдутся желающие?) и полезную еду. И задать вопросы организаторам сможете. История у Reboot Home впечатляющая. Команда айтишников боролась с выгоранием и стрессом, пробовала разные духовные практики и решила запустить лабораторию перезагрузки прямо у себя в офисе.

Если вас бесплатные занятия йогой увлекут, озвучим на будущее цены. 3 пробных занятия для новичков обойдутся в 30 рублей. Базовый абонемент стоит 50 рублей, а за стандартный заплатите 95 рублей. Еще есть золотой абонемент. Включает он 12 занятий, сеанс гвоздестояния и семинар по правильному питания. Ценник — 115 рублей. На сайте о каждом предложении сможете прочитать подробнее.

Reboot Home

Адрес: ул. Колхозная, д. 2 «Б»

Режим работы: пн-пт 8.00-22.00, сб-вс 8.00-17.00

Телефон: +375 44 564 27 68

Источник фото — Instagram-аккаунт reboothome.by