Знаете, а в этом году и «Один дома» со «Сватами» пересматривать некогда. Слишком уж много классных премьер в декабре. Можно и из новинок праздничный киномарафон устраивать. Пока мы с вами обсуждаем «Дом Gucci» и готовимся к «Матрице», что прикажете делать детям? В субботу 18 декабря на экраны выходит мультфильм «Зверопой 2». Ха-ха, будем честными, взрослые зрители пойдут на сеанс чуть ли не с большим удовольствием. Но окей, притворимся, что все ради сына или младшей сестры.

«Зверопой 2» кадр

Быстренько напомним о сути истории. Незадачливый продюсер Бастер Мун устраивает музыкальный конкурс. Довольно традиционная завязка? Если не учитывать, что кастинг объявляют среди животных, да и сам Бастер не кто иной, как пушистая коала.

Рассказывать, что из затеи получилось, не будем. Вдруг вы еще не успели посмотреть первую часть! Осталось буквально несколько дней, чтобы глянуть до премьеры новой части. Мультфильм «Зверопой 2» вернет на экраны любимых героев. Задача перед ними будет стоять еще более сложная. Жадные волки-магнаты, легенды львиного рока в депрессии, интриги шоу-бизнеса — и в такой непростой ситуации персонажам надо как-то умудриться поставить крутое музыкальное шоу.

«Зверопой 2» постер

В оригинале коалу Бастера озвучивает Бастер Мун, а голоса другим героям подарили, например, Риз Уизерспун и Скарлетт Йоханссон. Фаррела Уильямса, Боно и Холзи тоже можно услышать. Как же мультфильм о музыкальной индустрии обойдется без настоящих звезд? Надеемся, русский дубляж не подкачает. Где и когда именно мультфильм будут показывать, смотрите здесь. Купить билеты получится и тут. Ждем, от первой части и зрители, и критики остались в восторге.

Источник фото — Instagram-аккаунт singmovie