Много ли времени вы уделяете своему питомцу? Посмотрите в его преданные глаза — может, пора устроить небольшой праздник? На Футбольном манеже как раз открылась pet-friendly выставка «МирЗоо». С 28 по 30 апреля посетителей ждут большой выбор товаров и услуг для животных, презентации, семинары, акции и мастер-классы.

pet-friendly выставка МирЗоо Минск

За развлечения отвечают интерактивные площадки и шоу. Все 3 дня можно принять участие в дегустациях и конкурсах, а еще получить подарки. Пока ваш питомец будет веселиться, вы получите консультации от экспертов по питанию, кинологов, грумеров и ветеринаров.

«Ветеринарная клиника «МирЗоо»

Здесь питомец может пройти диспансеризацию по акционной стоимости. Такая услуга представлена на выставке впервые. Можно будет сходить на прием к ветеринарному врачу, сдать важные анализы и посетить выставки медицинского оборудования.

«День ветеринарии»

29 апреля на выставке в режиме нон-стоп будут работать секции для ветеринарных специалистов и владельцев питомцев. Спикеры расскажут о профилактике и лечении заболеваний домашних животных, а посетители смогут задать любой интересующий вопрос.

«Груминг»

Самая стильная площадка выставки. Тут проведут модный показ, а в шоу-руме можно приобрести одежду для питомцев. Грумеры и кинологи дадут советы по уходу и содержанию домашних животных. Владельцы-новички получат ответы о здоровье и воспитании малышей на первых этапах жизни.

«Пора домой»

Подопечные благотворительной организации «Зоошанс» будут искать на выставке новые семьи. Каждый «опекун» получит необходимые консультации от волонтеров и набор «юного кото- или собаковладельца».

Сколько стоят билеты?

Билеты стоят 10 рублей. Дети от 7 до 18 лет, пенсионеры и студенты могут посетить выставку за 5 рублей. Детям до 6 лет и инвалидам — вход свободный.

Выставка «МирЗоо»

Адрес: Футбольный манеж (пр. Победителей, 20/2)

Время работы: 28, 29 апреля с 10:00 до 19:00, 30 апреля с 10:00 до 17:00

Источник фото — Instgram-аккаунт zooshans_by