Еда, хорошая музыка, классная компания — что еще нужно? Объединить простые радости — двойное удовольствие. Место, где это можно сделать, как раз открывает летний сезон. Стрит-фуд «Песочница» ждет гостей уже сегодня в 17.00.

Будет много гастросетов, фотозон и новых мест отдыха. Весь сезон — свободный вход. Скорее бы совсем потеплело — лично мы мечтаем об атмосферных вечерах с вкусной едой и любимыми песнями. Причем рады в «Песочнице» и домашним животным. Для них здесь тоже устраивают вечеринки и фестивали. А мы пока изучим программу на ближайшие дни.

Сегодня в 19.00 в «Песочнице» сыграет музыкальная сборная города М. А в субботу в 19.00 потанцевать можно будет под микс хип-хопа и народной музыки от IVA SATIVA.

Стрит-фуд «Песочница» Минск 2022
Стрит-фуд «Песочница» Минск 2022

Завтра и в воскресенье купить сувениры, украшения и декор для дома можно будет на «Горошек Маркете». А еще 30 апреля и 1 мая пройдут мастер-классы по слаймам и росписи гипсовых фигурок. За участие в них платить не нужно, но число мест ограничено. Зарегистрироваться можно здесь. А за новостями следите в инстаграм-аккаунте «Песочницы».

Стрит-фуд «Песочница» Минск 2022

Стрит-фуд «Песочница»

Адрес: улица Куйбышева, 45

Время работы: ежедневно с 12:00 до 23:00

Источник фото — Instagram-аккаунт pesochnica.minsk