Из пространства K21 сегодня можно хоть весь день не выходить. И всю ночь. Сейчас на Кальварийской, 21 в самом разгаре новогодний Open Шкаф. А в 20.00 откроет двери для гостей коктейль-бар «Сон». В Гродно место уже известно своим веганским меню и авторскими напитками. В Минске концепцию продолжат. Как считаете, стоит опасаться столичным конкурентам?

коктейль-бар «Сон» Минск

Чувствуем, будет круто. Вы почитайте названия коктейлей. «Желанную ревность», «Гари» и «Арбузные бусы» вы сможете попробовать за 10 рублей, а за 12 рублей узнаете, какие на вкус «Вспышки красоты», «Ромовое лето» и «Зеленая кровать». За 6 рублей закажете «Сладкую боль», «На заводе грез» и «Шагаю по небу» (это шоты, если что). А за 4 рубля вас угостят настойками из бочки!

коктейль бар Сон Гродно

Напоминаем, кухня веганская. Лапша удон или соба с овощами, стоит 6, 5 рублей, крем-суп из брокколи на кокосовом молоке обойдется в 5,5 рублей. За кебаб, пряные картофельные дольки или фалафель-ролл отдадите 6 рублей, а бургер с томатами или песто «завесит» на 7 рублей.

А вот зачем в коктейль-бар «Сон» идти сладкоежкам. За 4 рубля в баре можно попробовать миндально-банановый кекс, бананово-шоколадное мороженое или лавандовый трюфель, а за 5 рублей закажете кокосовую халву или шоколадное пралине.

мороженое бар Сон Гродно

Музыка начнется в 22.00. На открытие бар привез своих гродненских резидентов. Мы пробежались по их страничкам. Что ж, будет много неплохих электронных треков. Вот тут имена всех, кто выступит сегодня.

Нам обещают золотую атмосферу и музыкальный каскад стилей, который захватит Минск с сегодняшней вечеринки. Посмотрим-посмотрим. Все закончится лишь в 6 утра. Если планируете танцевать ночь напролет, все же не переусердствуйте с шоппингом. Силы нужно беречь.

Источники фото — Instagram-аккаунты son.bar.minsk, son.bar.gro