А вы вообще в курсе, что сегодня День сворачивания в клубочек? Официальный. Вот мы к чему: если не хотите никуда выходить из дома, пожалуйста. Ну а завтра ради разнообразия можете выбраться за покупками к Новому году. До него, между прочим, осталось меньше двух недель. Вообще, как пелось в песне, думайте сами. А мы подскажем, чем заняться на выходных 18-19 декабря.

Получите бесплатную пиццу

бесплатная пицца Минск

Начнем с варианта для домоседов. И любителей акций. К сожалению, совсем не заплатить не получится. Но если оформить в «Додо-пицце» заказ на сумму от 25 рублей и указать промокод «3170», то 25-сантиметровую «Карбонару» вам подарят. Предложение работает до завтра. Так что действуйте. Заходите на сайт, в приложение или звоните по номеру 7576.

Сходите в новое кафе

новый бар Минск

Во-первых, у нас вышла целая статья c уютными местами Минска, где можно согреться и вкусно поесть. Там и ресторан белорусской кухни, и атмосферный бар, по которому мы все так скучали, и кофейня, из которой вы не уйдете без новых фоток с цветами для инстаграма. Изучайте. Ну и напомним о МакДональдсе на Дзержинского. Один из первых ресторанов сети в Беларуси открылся после реконструкции. Забегайте за кофе и бургером и оценивайте интерьер.

Загляните на барахолку

Чем заняться на выходных 18-19 декабря тем, кому хочется подвигаться? В Минске проходят сразу 2 маркета. Не упускайте возможность. Рождественскую городскую барахолку ищите по адресу Кальварийская, 18. по Сегодня и завтра с 11.00 до 18.00 там можно закупиться одеждой, обувью, аксессуарами, пластинками, картинками, книгами и мебелью. И себя порадуете, и подарки выберете.

Новогодний Open Шкаф Минск

Ну а потом — на Open Шкаф. Достаточно перейти через дорогу. В пространстве K21 в субботу и воскресенье с 12.00 до 21.00 одни продают вещи из своего гардероба, а другие — винтажную и дизайнерскую одежду покупают. Классический формат, но с новогодней атмосферой. Будут елка и тематические подарки.

Источники фото — Instagram-аккаунты dodopizza_belarus, martinique.bar, openshkaf