Нашли место, которое точно напомнит вам о приближении лета. Оно обязательно наступит, не сомневайтесь. Не так давно в Минске появилась новая кофейня SUP PORT COFFEE. Открылась она прямо в тематическом магазине досок и аксессуаров для SUP-бординга. Это такой вид спорта, в котором серфер прогуливается по волнам с помощью весла.

кофейня SUP PORT COFFE
кофейня SUP PORT COFFE
кофейня SUP PORT COFFE

В кофейне работает бариста с многолетним опытом. Эспрессо, американо и фильтр-кофе стоят тут по 3,5 рубля. За австралийский лунго или капучино вы заплатите 4 рубля. Латте или флэт уайт обойдутся в 4,5 рубля. А за двойной капучино отдадите 5 рублей.

кофейня SUP PORT COFFE

Все напитки состоят из натуральных ингредиентов собственного приготовления. Покупные сиропы в SUP PORT COFFEE не используют. Авторский цитрусовый или арахисовый раф можно попробовать за 6 рублей. Для холодных дней, пожалуй, подойдут какао, облепиховый взвар или медово-имбирный чай за 5 рублей. Есть и раздел «для взрослых»: глинтвейн стоит 8 рублей, а айриш кофе обойдется в 9 рублей.

кофейня SUP PORT COFFE

А еще SUP PORT COFFEE предлагает гостям свежие круассаны, даниши и слойки от пекарни Bro Bakery. В кофейне вы найдете и печенье ручной работы без сахара. Вскоре меню планируют расширить завтраками и полезными перекусами.

кофейня SUP PORT COFFE
кофейня SUP PORT COFFE

Кофейня SUP PORT COFFEE

Адрес: улица Сенницкая, 51

Время работы: пн — пт 8:00 — 21:00, сб — вс 10:00 — 21:00

Источник фото — Instagram-аккаунт sup_port_coffee