Все-таки погода задает настроение. Выглянуло весеннее солнце — уже и улыбаемся чаще, и по городу гуляем с удовольствием. И раздумываем, где бы купить красивое пальто. Желательно, конечно, со скидкой… Ситуация сейчас очень непростая, вы и сами знаете. Но приобрести недорогие и стильные вещи предлагают сразу 2 барахолки в Минске. Обе пройдут совсем скоро. О каждой расскажем в подробностях.

18-20 марта — KLLSK SALE

KLLSK SALE Минск март

Уже в пятницу начнется большая благотворительная барахолка KLLSK SALE. Там можно купить одежду, обувь, украшения, книги и предметы интерьера. Будет много одежды в ярких и светлых оттенках, романтичных аксессуаров и трендовой обуви. Ассортимент барахолки обновляется постоянно, а 20 марта на все вещи объявят скидки 50 %.

KLLSK SALE Минск март

Адрес: Кальварийская, 33

Время работы: 12.00-21.00

26-27 марта — OPEN ШКАФ

OPEN ШКАФ Минск март

В последние выходные марта можно заглянуть на большой OPEN ШКАФ. Здесь понравится любителям винтажной одежды, интересных дизайнерских брендов и виниловых пластинок. Вещи можно не только купить, но и продать. Чтобы стать участником маркета, нужно подать заявку по электронному адресу openshkaf@gmail.com.

OPEN ШКАФ Минск март

Адрес: Dozari (проспект Независимости, 58)

Время работы: 12:00-21:00

Источники фото — Instagram-аккаунты kalilaska.charityshop, openshkaf