Приобрести необходимые товары в магазинах Минска 11 и 12 ноября можно будет со скидкой до 55%. Какие магазины подготовили скидки для минчан и гостей столицы в эти выходные? Рассказываем в статье.

ГУМ

Весь ноябрь в ГУМе непродовольственные товары стоимостью от 7 бел.руб. за единицу можно приобрести со скидкой до 40%. А в эту субботу, 11 ноября, на выделенные категории товаров будут действовать скидки до 55%.

«ЦУМ Минск»

В субботу и воскресенье в ЦУМе непродовольственные товары стоимостью от 7 бел.руб. за единицу (метр) можно приобрести с выгодой до 40%. Кроме того, 11 и 12 ноября будут действовать скидки до 15% на крупногабаритную технику, а также до 5% на продовольственные товары при покупке от 15 бел.руб.

Торговый дом «На Немиге»

В эти выходные в ТД «На Немиге» в рамках акции «Чёрная распродажа» непродовольственные товары стоимостью от 5 бел.руб. можно будет купить со скидкой до 50%.

Торговый центр «Кирмаш»

В «Кирмаше» парфюмерию, косметику, ювелирные изделия, часы, керамику, сувениры, обувь и канцелярские товары можно приобрести с выгодой до 40%; женскую одежду, галантерейные товары и домашний текстиль – до 35%; изделия из натурального меха и кожи – со скидкой в размере 30%; мужскую одежду и чулочно-носочные изделия – с выгодой до 30%; бельевой трикотаж – до 28%; сковороды и посуду – до 25%; товары для детей, мебель, ковры и товары для дома – до 15%. Скидки действуют на товары стоимостью от 3 рублей за единицу (метр).