Дожди, дожди. Мы считаем, с такой погодой за окном нужны ежедневные сеансы подзарядки новогодним настроением. Вчера обрадовали вас новостью о зимних выходных в «Песочнице». Сегодня обнаружили очередной атмосферный декор. Смотрите, как украсили Новую Боровую. Не готовы ехать на другой конец города и любоваться? Оцените пока фотографии. А, может, кто-то как раз там и обитает?

Центр композиции, конечно, красный «Запорожец» с елкой на крыше. Классное сочетание. Представляется и советская семья, которая мчит отмечать Новый год с мандаринами, шампанским и «Иронией судьбы». И от ассоциаций с ярким грузовиком из рекламы Coca-Cola никуда не деться. Кстати, рассмотрели на машине надпись и теперь знаем, кто за ее украшение отвечал. Загляните к декораторам на страничку, если интересно.

Предлагают и на милом паровозе прокатиться. В воображении, естественно. Если не боитесь лихо закрученных рельс. Можно даже философскую мысль отыскать. Мол, все будет в 2022 году непросто, но увлекательно.

Как еще украсили Новую Боровую к праздникам? Классическая елка с инсталляциями точно понравится детям. Если еще и хорошие подарки можно будет под деревом найти… Фонари, светящиеся огоньки и гномы, которые почему-то решили спрятать от нас глаза, тоже здесь есть. А кот и собака напоминают о парочке из любимого мультфильма «Леди и Бродяга».

Что можем сказать? Если ищете красивое место для свидания, но денег на рестораны и театры тратить не хотите, почему бы не прогуляться в сказке?