Ярмарка «Горошек-маркет» проходит в Минске. Сразу в нескольких торговых центрах. Здесь можно купить аксессуары или предметы интерьера для себя и близких. И познакомиться с авторами изделий и, возможно, вдохновиться. Рассказываем, куда и за чем именно идти.

Горошек-маркет ярмарка Минск
Горошек-маркет ярмарка Минск
Горошек-маркет ярмарка Минск

ТРЦ Galleria Minsk: с 26 февраля до 7 марта

В Galleria Minsk проходит весенний ярмарочный марафон. Здесь вы можете приобрести теплые варежки (еще актуально), кружки с декором из полимерной глины, конфеты ручной работы, сережки с растениями внутри. И еще много интересного. А еще узнать о техниках декупаж или сутаж. Продавцы обязательно ответят вам на интересующие вопросы.

Время работы: 10:00-22:00

ТРЦ Dana Mall: 26-27 февраля

В Dana Mall можно заглянуть на этих выходных. Здесь тоже продают необычные вещи, подарки, полезные сладости, сделанные вручную. Если нужно чуть-чуть поднять себе настроение, неплохой вариант.

Время работы: 10:00-22:00

ТЦ «СКАЛА»: 26-27 февраля

На 1 этаже торгового центра найдете авторские украшения, игрушки, аксессуары, которые точно понравятся детям, изделия из кожи и другие милые вещи ручной работы.

Время работы: 10:00-22:00

ТРЦ МОМО: 25-27 февраля

Тут ярмарку тоже стоит искать на 1 этаже. Покупатели смогут найти интересные подарки, авторские открытки, украшения, предметы интерьера, вещи ручной работы, игрушки и куклы.

Время работы: 10:00-22:00

Источник фото — Instagram-аккаунт goroshekmarket