Успели посмотреть одну из главных сериальных новинок года? Второй сезон «Эйфории» уже доступен в онлайн-кинотеатрах. Совсем небольшой спойлер: в первом эпизоде герои вновь встречаются во время новогодней ночи. И начинаются страсти… Если вам танцев, музыки и классных образов в серии не хватит, есть идея. В субботу 22 января в Минске пройдет вечеринка в стиле «Эйфории». Место действия — арт-пространство «Фабрика». Посмотрите, какое промо сняли.

«Неприятности не вечны» — так назывался один из спецэпизодов сериала. Видимо, организаторам вечеринки фраза очень понравилась. Да и всем нам не помешает на выходных расслабиться и забыть о проблемах. Если согласны, открывайте подборку с лучшими образами из «Эйфории». Может, вы умеете и яркий макияж в стиле главных героинь делать? До субботы, кстати, еще есть время научиться.

Эйфория сериал кадр
Эйфория сериал кадр

Что помогает главным героям справляться со своими внутренними демонами? Любимая музыка. Так что прийти и потанцевать под качественные треки — отличный способ почувствовать себя Ру. Без прочих экспериментов с организмов. Кто смотрел, тот понимает.

Вечеринка начнется в 23.45, а закончится 06.00. Билеты за 15 рублей можно купить по ссылке. Их количество ограничено. Если хотите сэкономить, покупайте. А цена входе составит 20 рублей.

Источник фото — Instagram-аккаунт euphoria