Понедельник вы уже почти осилили. Молодцы, можно порадовать себя чем-то вкусным всем офисом. Даже если сейчас у вас округлились глаза (мол, с чего бы в обычный будний день шиковать), особенные случаи никто не отменял. Да и не только работы касается. Кому охота в корпоративы, Дни рождения или девичники готовить пир на весь мир самостоятельно? А в Минске появилась новая доставка боксов Pir Box. Сейчас она, кстати, проводит интересные розыгрыши. Обо всем по порядку.

Новая доставка боксов привезет вам гастрономические наборы в любую точку Минска. В Новую Боровую тоже. Выбирать можно из 7 сетов. Например, Антипасти №1 и Антипасти №2 понравятся любителям традиционных итальянских закусок. Стоят они 99 и 89 рублей соответственно.

новая доставка боксов Минск

Фингер фудс №1 и Фингер фудс №2 — разнообразные сочетания с овощами и фруктами в основе. Вы и по переводу могли догадаться, что значит Finger food. Еда, для которой вам не понадобятся столовые приборы. Удобно. Первый набор обойдется в 49 рублей, второй — в 79 рублей.

Тем кому названия чеддер, маасдам, дор блю и гауда греют душу, явно приглянется сырный сет за 89 рублей. Ну а еще можно выбрать между тремя наборами брускетт за 29 рублей или 35 рублей. И мегабокс стоимость 115 рублей. Видимо, чтобы уж точно никто голодным не ушел.

новая доставка боксов Минск

Если вас заинтересовало хотя бы одно предложение, заходите на сайт или пишите в директ профиля. До 26 декабря при заказе любого бокса вы в подарок получите еще и мини-бокс. А еще есть вариант выиграть доставку боксов в следующем году на сумму 2022 рубля. Хм, звучит неплохо. Тут читайте об условиях.

Кстати, помните, мы еще одной доставке сетов писали? Там делают скидки для именинников. Вдруг кому-то актуально?

Источник фото — Instagram-аккаунт pir_box