Чем займетесь во вторую часть майских выходных? Да, рабочая неделя еще только началась, но она будет очень короткой. Так что уже можно строить планы для семейного отдыха. Ночь кино в «Ракете» как раз понравится и взрослым, и детям. Ведь показывать будут все части российской приключенческой франшизы «Последний богатырь». Начало в 23.50. Билеты покупайте здесь. Стоят они 25 рублей. А мы напомним о сюжетах трех фильмов.

«Последний богатырь» (2017)

Последний богатырь 2017

Белый маг Святозар (или обычный парень Иван, который мастерски врет клиентам) вдруг переносится из Москвы в сказочную страну Белогорье. Встречный старец рассказывает Ивану о том, что он сын Ильи Муромца. Герой оказывается в эпицентре противостояния сил добра и зла. Правда ли это или нелепая ошибка? А главное — как остаться в живых?

Рейтинг Кинопоиска — 7.0, рейтинг IMDb — 6.5

«Последний богатырь. Корень зла» (2020)

Последний богатырь: Корень зла 2021

Вторая часть рассказывает об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, А еще зрители увидят новые уголки сказочного Белогорья и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Рейтинг Кинопоиска — 6.9, рейтинг IMDb — 5.9

«Последний богатырь: Посланник Тьмы» (2021)

Последний богатырь: Посланник тьмы 2021

Иван вовсю готовится к свадьбе но его невесту Василису похищают. Во время погони главный герой и его друзья оказываются в современной Москве. Неизведанный мир для жителей Белогорья! Сможет ли Иван с помощью персонажей старых сказок, которые неплохо устроились среди обычных москвичей, победить древнюю Тьму?

Рейтинг Кинопоиска — 6.7, рейтинг IMDb — 5.5

Источник фото — kinopoisk.ru