Кино, еда и вечеринки — слишком традиционный набор для субботы и воскресенья? Но если в прокате захватывающий фильм, в арт-пространстве выступает крутой хип-хоп исполнитель, а торт можно приготовить за 15 минут, то мы за классические развлечения. Советуем 3 занятия на выходные 6-7 ноября — выбирайте по настроению.

В кино на «Вечных» 

Тот случай, когда не нужно ничего и говорить. Увидишь постер с Анджелиной Джоли, Сальмой Хайек и Себастиан Стэном — и расписание сеансов открывается будто само по себе. История Marvel продолжается. Киновселенная знакомит зрителей с восьмеркой «Вечных», которых могущественные высшие силы отправили помогать землянам. Или не все так в их миссии просто? Мы, кстати, все же написали несколько слов о новом фильме Хлои Чжао. Постарались без спойлеров. 

Танцевать в M11 и Revange 

С киношным настроением можете не прощаться, когда выйдете из зала после сеанса. В клубе Revange 6 ноября пройдет вечеринка под кодовым названием «007 agent». Смокинги, платья, коктейли… Может быть, и пару трюков к концу вечера покажете? Играют Gleb Glebov и Dima Mihey, а в 4 часа самые стойкие отправятся на караоке-афтерпати. Если же вам по духу ближе хип-хоп, приходите в арт-пространство M11. Там выступит хип-хоп артист 10age. Парень получил платиновый статус на «Яндекс. Музыке», между прочим.

В наш инстаграм за рецептом торта 

Обожаете вкусности, но не любите готовить? Да уж, жизнь бывает несправедливой. Но ничего страшного, вкусный шоколадный торт получится приготовить всего за 15 минут на (внимание!) сковородке. Читайте рецепт, отправляйтесь в магазин за ингредиентами, а затем, если у вас совсем нет желания, разрешаем на холодную улицу хоть все выходные не выходить.

Источники фото — Instagram-аккаунты eternals, rvng_club_official