Знаете, что такое боль? Рассматривать фотографии из летних путешествий, а затем обернуться и глянуть в окно. Еще целый месяц зимы впереди, но мы предлагаем долго не грустить, а искать согревающие варианты досуга. Видели, какие сейчас скидки в аквапарк «Лебяжий»? С 1 по 10 февраля на электронном билете можно сэкономить 40%.

Как получить скидку?

Нужно зайти на сайт аквапарка, выбрать билет и ввести промокод «февраль» в соответствующее поле.

скидки Лебяжий промокод

Воспользоваться промокодом вы можете неограниченное количество раз. И билетов со скидкой получится купить, сколько захотите. Но специальное предложение действует только на определенные тарифы.

На какие тарифы действуют скидки?

Подходящие билеты вы без труда найдете на акционной страничке. Но мы и здесь повторим. Изучайте, на какие тарифы распространяются скидки в аквапарк «Лебяжий».

скидки Лебяжий тарифы

Получается, с понедельника по четверг взрослый человек за 3 часа в аквазоне заплатит 27,6 рублей. Идентичный билет для человека с инвалидностью или пенсионера обойдется в 17,4 рублей. Дети от 14 до 17 лет могут провести 3 часа в аквазоне за 19, 2 рублей. Дети от 4 до 13 лет — за 16,8 рублей.

аквапарк Лебяжий Минск

В выходные и праздники взрослый проведет 3 часа в аквазоне 30 рублей, человек с инвалидностью или пенсионного возраста — 19,8 рублей. Подросток от 14 до 17 лет — 22,2 рубля, ребенок от 4 до 13 лет — 18,6 рублей. Кстати, такими тарифами все-таки можно воспользоваться не только с пятницы по воскресенье, а во все дни недели.

Как активировать билет?

аквапарк Лебяжий Минск

Электронную версию нужно отсканировать на кассе или принести печатный вариант. Билет действует 30 календарных дней. Скидки не суммируются с другими акционными предложениями и не распространяются на тарифы группового посещения.

Источники фото — Instagram-аккаунт waterpark_minsk, сайт waterpark.by