Есть тут у нас поклонники фильма «Блондинка в шоколаде»? Нашли неплохое место для вас. И для всех, кто любит совмещать приятное с приятное. И выпить кофе, и сфотографироваться в симпатичной обстановке. На Проспекте Мира, 1 открылась небольшая кофейня Myloverberry. Мы уже делали обзор на нее в инстаграме. Повторим и здесь.

Интерьер

кофейня Myloverberry Минск

Очень много розового! Впрочем, это вы и по снимкам заметили. А еще в кофейне фактурная мебель, росписи на потолке и цитаты на стенах в духе «Счастье есть, счастье здесь».

кофейня Myloverberry Минск

Владельцы и сами называют интерьер «инстаграмным». Так что можно приходить, фотографироваться вдоволь и не бояться косых взглядов официантов. Кстати, работы у них много — все столики частенько заняты.

Меню

Кофе стоит от 4 до 6,5 рублей. Классический чай обойдется в 6 рублей, фруктовые вариации можно попробовать за 11 рублей. Есть молочные коктейли за 10 рублей и авторские напитки за 10,5 рублей.

кофейня Myloverberry Минск

В Loverberry можно и позавтракать. Овсяная каша стоит 6 рублей. Панкейки с сезонными ягодами попробуете за 12 рублей. За венские вафли отдадите 8,5 рублей. А специальный большой завтрак «завесит» на 19 рублей.

кофейня Myloverberry Минск

Десерты (они чаще всего попадают в инстаграм-профили посетителей) стоят от 4 рублей. Учитывайте, что их разбирают довольно быстро. Если хотите сладкого, лучше приходить пораньше.

Кофейня Myloverberry

Адрес: Проспект Мира, 1

Время работы: 9.00 — 21.00

Источник фото — Instagram-аккаунт myloverberry