Вдруг кто-то из вас так много тусил без обязательного повода, что не успел придумать, что будет делать в Новый год? Или просто много работал? Смотрите, какой нашли для вас вариант. Вечеринка Christmas Treep 2022 — это новогодняя ночь сразу в 3 клубах. И вы все еще успеваете купить билет.

Christmas Treep Минск 31 декабря

Похожий трип по клубам уже устраивал на Хэллоуин. На Новый год Dogma, Hide и Modul решили повторить подвиг. Все 3 клуба пригласили крутых хэдлайнеров из России. Вместе с ними выступят популярные минские диджеи. И все это будет продолжаться две ночи подряд: 31 декабря и 1 января. Очень интересно посмотреть на героев, которые такой Christmas Treep выдержат.

Среди хэдлайнеров, например, MORZE из Санкт-Петербурга. Вязкие, замедленные ритмы, ориентально-опиумные мотивы, зловещая мексиканская психоделия — вот как его музыку описывают. Хм, интригует. Диджей регулярно выступает в Москве. Петербурге, Стамбуле, Берлине и Барселоне. Он идейный вдохновитель сообщества, посвященного декадентской музыке OBERWAVE. В 2018-м у MORZE вышел хитовый EP. Можно пока послушать, чтобы быть в курсе. А в 2022-м должны выйти еще несколько релизов в жанре дарк диско.

MORZE музыкант Санкт-Петербург

Вот здесь вы можете купить билет за 40 рублей. Прямо в новогоднюю ночь тоже получится прийти. Только заплатить придется 50 рублей. А еще есть шанс выиграть в новогодней лотерее. Открывайте запись в паблике, делайте репост и… удачи. Принять участие успеете до полуночи.

Источник фото — Instagram-аккаунт minskhide