Собрали премьеры, на которые можно сходить всей семьей. Мюзикл, приключенческий фильм о человеке и собаке, анимационная сказка о волках. Билеты купить можно здесь. Что идет в кино Минска прямо сейчас?

«Сирано» — до 9 марта

Сирано Минск премьера

Британский режиссер Джо Райт известен прекрасными костюмированными драмами. Видели «Гордость и предубеждение» и «Анну Каренину» с Кирой Найтли. Новый фильм рассказывает о Сирано де Бержераке. Герой прекрасен в словесным и феховальных поединках, но убежден в том, что непривлекательная внешность делает его недостойным любви преданной подруги Роксаны. В главной роли — любимец публики Питер Динклэйдж.

«Лулу и Бриггс» — до 9 марта

Лулу и Бриггс премьера Минск

Если скучали по Ченнингу Татуму, обратите внимание. В новом фильме он играет с еще одним актером, который успел за свою работу получить премию The Palm Dog Award. Ее еще называют собачьим «Оскаром». Итак, морской котик Бриггс должен доставить в Калифорнию служебного пса по кличке Лулу. Задание превращается в опасное путешествие, во время которого герой многое узнает о себе и настоящей дружбе. 

«100% Волк» — до 8 марта

100% волк Минск премьера

И еще один вариант, который должен понравиться и взрослым, и детям. История о Фредди Люпине, наследнике семьи оборотней. Когда герою исполняется 13 лет, он оборачивается не волком, а… пуделем. А ведь мечтал Фредди совсем о другом. Сможет ли он принять себя?

Источник фото — kinopoisk.ru