В 2014 году новозеландские режиссеры Тайка Вайтити и Джемейн Клемент решили показать, как сложно живется чудовищам, в существование которых даже не все зрители верят, и сняли шикарную комедию «Реальные упыри». До сих пор не видели? Насмеяться вдоволь можно будет сегодня в Lo-Fi Social Club в 20.00. Отличный фильм к Хэллоуину, серьёзно.

Не позавидуешь вампирам, конечно. Сколько столетий нужно внимательно следить за трендами в одежде, чтобы не возникало вопросов c дресс-кодом на входе в ночной клуб. Нужно приглашать на свидание симпатичных жертв, а потом разочаровывать девушек и скрепя сердце выпивать их кровь. На картошку и другие вкусности ведь страшная аллергия. Твоя настоящая любовь, в отличие от тебя, неумолимо стареет. А ещё эти постоянные разборки с оборотнями… Кино до того прикольное, что не наскучивает даже во время 10 просмотра.

Если решите сходить, очень советуем задуматься о тематических нарядах. Кто примерит образ вампира, получит угощение от бара. Чувствуем, вам после такого захочется танцевать. Ну и замечательно, обещают классную музыку. 

В общем, Виаго, Дикон и Владислав (так зовут милейших главных героев фильма) ждут вас. Сколько заплатить за билеты, можете решить сами. А подробности о Lo-Fi Movie читайте здесь.

Источник фото — Instagram-аккаунт lofisocialclub