Уже ездили плавать в этом сезоне? Лето пролетит незаметно, так что не откладывайте на потом. Если вам нужен новый купальник, проблем возникнуть не должно. Мы как раз прошлись по магазинам и оценили ассортимент. Показываем и рассказываем, где купить купальник в Минске.

New Yorker

В женском отделе New Yorker предлагают не стесняться и примерять яркие цвета. Выбирать есть из чего, размерный ряд довольно широкий. Только слитных вариантов практически нет. Если же вы ищете раздельный купальник, обратите внимание. Лифы стоят в среднем по 50 рублей, трусики — по 40 рублей.

Парни найдут здесь яркие плавательные шорты (плавок мы не нашли). Розовые однотонные или с гавайским принтом — выбора хватает. Самые дорогие стоят 80 рублей, самые дешевые — 40 рублей. Больше всего вариантов по средней цене в 40 рублей.

DeFacto

Если ищете варианты подешевле, можно заглянуть в DeFacto. За сумму до 50 рублей вполне можно собрать комплект из верха и низа. Классические белые, черные, красные или яркие принтованные — выбирайте по вкусу. Есть и слитные купальники. Стоят они в среднем по 40 рублей. Что касается обуви и аксессуаров, шлепки здесь стоят от 40 рублей, а шляпы — от 30 рублей.

Для парней в DeFacto мы тоже отыскали только плавательные шорты. Средняя стоимость — 40 рублей, размерный ряд большой, много разных оттенков и рисунков. Качество в магазине не назовешь превосходным, но если вам нужна одежда для пляжа на один сезон, то почему бы и нет?

Bershka

Женских купальников здесь нет. Совсем. Но в Bershka сейчас можно найти довольно приятные по качеству и трендовые мужские шорты. Выбор тут небольшой, но принты интересные, согласитесь? Правда, цена выше, чем в предыдущих магазинах. В среднем — 80 рублей.

Pull&Bear

Здесь женские купальники есть, но выбор совсем маленький. Комплект из верха и низа можно собрать от 100 рублей. Мужские шорты купить получится за сумму от 70 рублей.

Stradivarius

В Stradivarius найдете трендовые фасоны и цвета женских купальников. Выбор небольшой, размеры в основном маленькие, но модели в наличии довольно модные. Низ стоит от 46 рублей, а верх обойдется в среднем в 70 рублей. Так что собрать комплект получится от 120 рублей.

Mark Formelle

В Mark Formelle всего один стенд с женскими купальниками. Летняя коллекция симпатичная. Наверное, уже успели раскупить. Советуем не зевать, если вам какая-то модель приглянется. Верх стоит в среднем 50 рублей, трусы — от 18 рублей. Есть и красивые слитные купальники. Средняя стоимость — 50 рублей.