Несмотря на прохладную погоду в мае, у нас есть варианты, как скрасить ваши весенние вечера. Вы сможете насладиться искусством рисования вином, съездить с семьей загород или просто оторваться с друзьями под хорошую музыку. Рассказываем об интересных событиях этой недели.
Metal Week


На Metal Week вас ожидают 4 жарких дня и 16 мощных групп. Это настоящий шанс оторваться перед летними каникулами!
Готовьте свои уши к самой тяжёлой неделе.
Где: Beer&Wine, ул. Кульман, 9
Когда: с 5 по 8 мая
Стоимость: за один день 4 рубля, за четыре — 40 рублей.
Солнечная страна в Фестивальном


Что может быть лучше майских выходных на природе, но при этом с полным комфортом?
Загородный клуб «Фестивальный» расположен в живописном сосновом лесу в 30 км от Минска на территории в 6 гектаров. Здесь вас ждёт свежий воздух, пешие или велосипедные прогулки в сосновом лесу, интересные развлечения для всей семьи, а также вкусная еда и напитки, которые можно заказать на территории клуба.
Где: Минская обл. Воложинский р-н Раковский с.с, 9/1
Когда: 7 мая
Стоимость: 7 мая будет бесплатный вход для всех гостей. Скидка 20% на проживание в гостинице, 10% на все беседки и услуги активного отдыха.
Арт-вечеринка «Рисование вином»


In vino veritas — «истина в вине». Вино вдохновляет, окрыляет, а ещё из него можно создавать необыкновенные картины. Ведь как известно, оттенков как и вкусов у вина очень много, и раскрываются они со временем, становясь старше, также как и картины, написанные вином, со временем изменяют свой цвет, приобретая новые оттенки и придавая картине неповторимый шарм. Картины получаются атмосферные, необычные, а сам процесс рисования даёт массу удивительных эмоций, радости.
Арт-вечеринка по рисованию вином — это возможность не только открыть в себе новые грани, но и продегустировать любимые напитки, расслабиться, отдохнуть. Такая арт-вечеринка надолго останется в памяти!
Место проведения: Школа творчества «Солнечный город» г. Минск, ул. Толбухина, д.2,
БЦ «Тайм», помещение 13-16 (цокольный этаж).
Где: Школа творчества «Солнечный город» г. Минск, ул. Толбухина, д.2, БЦ «Тайм», помещение 13-16 (цокольный этаж).
Когда: 2 и 7 мая
Стоимость: от 110 рублей