Как же мы соскучились по музыкальным фестивалям. Знаем, где скоро можно будет вовсю потанцевать, попеть и повеселиться. Viva Braslav 2022 пройдет уже 29-30 июля. Собрали в материале всю важную информацию, чтобы вы как следует подготовились к опен-эйру.

Лайн-ап Viva Braslav 2022

Swanky Tunes & Rompasso

Завсегдатаи мирового диджейского рейтинга DJ MAG TOP 100 DJs и музыкальных чартов Swanky Tunes и международный саундпродюсер Rompasso выступят с Dj-сетом.

GAYAZOV$ BROTHER$

Вы точно слышали треки этих ребят. Если скажете, что ни разу не танцевали под «Я, ты и море» или «Увезите меня на дип-хаус», не поверим. На Viva Braslav 2022 обязательно подпоете хитам в стиле 90-м с фирменным вокалом поп-дуэта.

Mari Ferrari

Артистка EDM-волны, которая выступает на мировых площадках в Европе и в Азии. Своей целью Mari Ferrari называет привнести стильное мастерство на танцпол.

Мари Краймбрери

Если под Mari Ferrari у вас получится оторваться, то под Мари Краймбрери сможете и потанцевать, и поймать романтичный вайб. Лиричный текст и дерзкий стиль Мари мгновенно узнается в каждом ее треке. Amore, «Пряталась в ванной», «Мне так хорошо» — эх, все мы иногда грустим под эти песни.

Jony

Имя, которые вы постоянно встречаете в хит-парадах и подборках поп-музыки. «Комета», «Пустой стакан», «Лали» — главные хиты Jony. На фестивале услышите их в живом исполнении.

Shapov

У dj и продюсера Shapov — ярко выраженный прогрессивный звук в стилях Future Rave, Progressive House, Big Room и Techno. На танцполе будет жарко.

Dabro

«Услышит весь район», «На крыше», «На часах ноль-ноль» — все-таки жизненные и душевные песни у этой группы. Вы постоянно слышите их по радио, а на фестивале ребята порадуют поклонников выступлением с live-бэндом.

Freddy Red

Вот и до минских рэп-исполнителей дошли. У Freddy Red мощный флоу и запоминающий стиль. Зацените на Viva Braslav 2022.

Антон Токарев

Музыкант, мультиинструменталист и автор песен. Антон Токарев не привязывается к определенному жанру, но в каждом треке демонстрирует прекрасный вокал и делится живыми эмоциями.

Асия

Еще одна исполнительница с разнообразным репертуаром — от сентиментальных баллад до смелых танцевальных треков. Можно и фонариками от телефонов посветить, и попрыгать под динамичные биты.

TEMRA

Минский рок-дуэт добавляет в альтернативный и поп-рок элементы электронного звучания. Действительно качественная музыка, да и всегда приятно послушать своих исполнителей.

Имя еще одного участника фестиваля пока не известно. Интересно, кто же это будет?

Сколько стоят билеты на Viva Braslav?

Советуем поторопиться, если вы еще не приобрели билет. Сейчас можно купить стандартный билет на 2 дня для 1 человека за 79,95 рублей. Он дает право с неограниченными входами и выходами посещать танцпол и все локации фестиваля, кроме VIP-зоны. А вот двухдневные билеты VIP уже распроданы.

Как добраться на Viva Braslav 2022?

Точный адрес — Браслав, улица Гагарина, 1. С 7:00 28 июля до 16:00 31 июля движение по улице Гагарина будет перекрыто. Перед поездкой внимательно изучите схему движения, где показаны все варианты объездов до необходимых зон Viva Braslav.

Если решите поехать на машине, заранее постройте маршрут и изучите схему подъезда к локации Auto garage. Кстати, на сайте Viva Braslav можно найти навигатор с уже установленными координатами до этой локации.

В телеграме фестиваля можно найти попутчиков. Еще один вариант — автобусный тур до Viva Braslav. Включены проезд в обе стороны, проживание и посещение фестиваля. Билеты стоят от 245 рублей до 331 рубля. Их осталось не так много. Приобрести билеты и почитать подробности можно здесь.

Где остановиться на Viva Braslav 2022?

Если хотите в полной мере ощутить атмосферу летнего фестиваля, можно купить билет в зону кемпинга. С ним одному гостю фестиваля не младше 18 лет и только при наличии билета на сам опен-эйр кемпинг доступен с 28 июля по 31 июля. Привозите палатки, только по правилам они не должны превышать размеры 3х2 метра. Получится воспользоваться зоной барбекю с уже установленным мангалом, санитарной зоной и станцией подзарядки гаджетов. Билет в кемпинг стоит 44,95 рублей. Обратите внимание: он не позволят посещать другие зоны фестиваля.

А еще в Браславском районе около 500 отелей, баз отдыха и агроусадеб. Точно найдете подходящий вариант.

Источник фото — vivabraslav.by