Утро начинается… с кофе, конечно, что бы там ни говорилось в мемах. Если согласны, у нас для вас хорошая новость. С 3 по 20 февраля в Беларуси пройдет «Gastrofest. Кофе» 2022 — первый гастрономический фестиваль в году. Праздник для кофеманов устроят сразу в 4 городах. Жители Минска, Гродно, Бреста и Гомеля смогут вдоволь насладиться любимыми горячими напитками в паре с оригинальными десертами. Стоимость сетов в столице — 9 рублей. В регионах — 8 рублей.

«Gastofest. Кофе» 2022

Участники уже подготовились и вот-вот объявят, что в себя будут включать в себя кофейно-десертные тандемы. Мы внимательно следим за обновлениями. Как и в прошлый раз, обстоятельно расскажем вам о составе сетов. Ну и сами с удовольствием попробуем парочку. А кто-то пойдет еще дальше, представляете? «Gastrofest. Кофе» 2022 собрал фокус-группу из 20 добровольцев, которые посетят все кафе и выставят оценки каждому сету. И оплатят все самостоятельно.

И о приятных планах на будущее. Между прочим, известны даты всех гастрофестов, которые пройдут в 2022-м. Пока мы только готовимся к кофейному празднику, возможные участники уже подают заявки на «Gastrofest. St Patrick’s Day». Так что год должен быть вкусным.

Gastofest календарь 2022

Источник фото — Instagram-аккаунт gastrofest.by