Минские сладкоежки точно знают об этой сети. У нее уже есть точка на Интернациональной, 26. А теперь еще одна эклерная Eclair Delicious появилась на Киселева, 28. Выглядит неплохо, не правда ли? Осмоловке очень подходит по стилистике. Давайте смотреть, что же в меню.

Первым делом — эклеры! Стоят они от 8 до 9,5 рублей. Выбор разнообразный: фисташка, ваниль, кокос, шоколад, лимон. Есть и тематические варианты вроде «Назад в СССР», и другие десерты. Например, картошка и брауни.

Eclair Delicious Минск

Если сладкого вам не хочется, в Eclair Delicious можно зайти позавтракать. Сырники с лососем стоят 13 рублей, овсяная каша с грушей и бри обойдется в 12 рублей, а омлет с ветчиной обойдется в 14 рублей. Цена сэндвичей — от 7 до 9 рублей. А вот большой завтрак с мясом стоит 17 рублей, с рыбой — 19 рублей.

Eclair Delicious Минск

Чай и кофе стоят от 3 до 8 рублей. Кстати, сейчас можно попробовать что-нибудь из летнего меню. Эспрессо-тоник, айс-латте, матча-тоник, холодный чай, лимонад, бамбл, фраппе или аффогато обойдутся в 7 рублей. За смузи с разными вкусами вы заплатите 9 рублей.

Источник фото — Instagram-аккаунт eclairdelicious