Выбираете, что посмотреть в кино? Если собираетесь идти вместе с детьми, просмотры новых картин Уэса Андерсона и Эдгара Райта придется отложить, сами понимаете. Зато в прокате идет классный мультфильм «Неисправимый Рон». В анимации частенько интересной и острой философии больше, чем в фильмах топовых голливудских режиссеров. С историей о мальчике Барни и его роботе именно такая история. Отзывы у «Неисправимого Рона» неплохие.

Главный герой чувствует себя среди сверстников очень неуверенно. Ведь только у него среди одноклассников нет робота, который помогает следить за важными событиями, постить записи в соцсетях и просто не скучать. И вот Барни получает долгожданный подарок на День рождения, а он оказывается бракованным. Сможет ли мальчик самостоятельно обучить своего нового друга?

Эх, были времена, когда новый телефон одноклассника становился главным событием дня. А сейчас некоторые дети знают о технологиях и социальных сетях не меньше Марка Цукерберга. Вот и анимация все чаще говорит о взаимодействии людей и гаджетов. Сколько уж фильмов о дружбе и даже любви человека и искусственного разума мы видели. Тема добралась и до мультфильмов. Если хотите поразмышлять, хорошего или плохого все-таки больше в стремительном развитии технологий, покупайте билет.

Источник фото — Instagram-аккаунт ronsgonewrongmovie