С 27 по 29 апреля в Минске по адресу проспект Победителей, 20/2 пройдет международная pet-friendly выставка зоотоваров и услуг «МирЗоо». Это уникальная площадка для встреч, общения и обмена опытом.

Все дни выставки разбиты на тематические блоки.

Например, 27 апреля впервые в рамках выставки пройдет День зообизнеса.

Он объединит владельцев и сотрудников компаний для обсуждения актуальных вопросов, налаживания деловых контактов. В программе присутствуют выступления ведущих спикеров в области управления бизнесом, продаж, мотивации, маркетинга, диджитала.

28 апреля в преддверии Международного дня ветеринарного врача в рамках выставки пройдет День ветеринарии.

Форум объединит экспертов в области ветеринарии, которые поделятся своими знаниями и опытом, обсудят актуальные вопросы ветеринарной медицины, расскажут о необычных случаях в практике.

И самый интересный день выставки для посетителей – 29 апреля.

Это День домашнего питомца. Посетители выставки смогут получить консультации экспертов по питанию, кинологов, грумеров, ветеринаров и других специалистов. Незабываемые впечатления подарят интерактивные площадки и яркие шоу.

На протяжении всех трех дней можно будет принять участие в дегустациях, акциях, других активностях и получить приятные бонусы от ведущих производителей и поставщиков зоотоваров и услуг.

Будет работать площадка «Груминг», где опытные специалисты – грумеры, кинологи раскроют секреты ухода, содержания и воспитания домашних животных.

Также, на выставке пройдет благотворительная акция «Пора домой». Она направлена на поиск новой семьи для подопечных международной благотворительной организации «Зоошанс». Каждый новый владелец получит в подарок набор «начинающего кото- или собаковладельца» со всем необходимым на начальном этапе пребывания питомца в семье. Кроме того, волонтеры обеспечат полную консультационную поддержку по вопросам содержания и ухода.