Посмотришь на городскую подсветку, начнешь радоваться наступающему Новому году, как на глаза попадаются ценны на подарки. Сколько ж их предстоит купить! Праздничного настроения будто бы и не было. Так, советуем не отчаиваться и подходить к делу прагматично. Торговые центры вновь объявили скидки на выходных в Минске. Конечно, приобрести что-то за копейки вряд ли получится, но сэкономить определенную сумму точно выйдет.

Итак, в ЦУМе сегодня непродовольственные товары от 5 рублей получится купить со скидкой 25 %. А в субботу 11 декабря на товарах от 7 рублей удастся сэкономить 30 % от стоимости. В ГУМ заглядываем завтра за товарами от 5 рублей. Скидка на них — 35 %.

скидки Минск выходные

Где еще устроят скидки на выходных в Минске? В универмаге «Беларусь» и торговом доме «На Немиге» сегодня и завтра скидки 35 %. Только в «Беларуси» акция распространяется на непродовольственные товары от 7 рублей, а в ТД «На Немиге» — на непродовольственные товары от 5 рублей. А вот продовольственные товары в обоих торговых центрах в субботу и воскресенье получится купить со скидкой 5 %.

В «Кирмаше» сегодня на всех непродовольственных товарах можно сэкономить 35 %. В субботу и воскресенье размер скидки уменьшится до 30 %. Ну а в магазине «Лянок» завтра получится заплатить меньше на 18% за чек от 3 рублей. Акция распространяется на весь ассортимент.

Успеете забежать за нужными вещами после работы или уже отложите шоппинг до завтра?

Источник фото — Instagram-аккаунт td_nanemige.by