Настроение — Jingle Bells на полную программу. Снег держится уже второй день. Где послушать атмосферную джазовую музыку и даже бесплатно упаковать подарки, вы знаете. Пора и о коньках вспомнить, не правда ли? Сегодня открылся мобильный каток у Дворца спорта. Если после работы еще остались силы, ищите напарника и отправляйтесь веселиться.

Итак, запоминаем расписание. Первый сеанс начинается в 10.00. Каждый следующий начинается через час после предыдущего. Но кататься можно чуть меньше — 45 минут. Ну а самое позднее время, к которому можно приехать на каток у Дворца спорта, — 23.00.

Что по ценам? В будни с 10.00 до 16.00 взрослые могут покататься за 5 рублей, с 17.00 до 23.00 — за 6. А по выходным и праздникам отдать за зимнее развлечение придется 7 рублей. Для детей до 14 лет стоимость билета фиксированная — 4 рубля. Льготный тариф и семейный билет тоже действуют. Так что ходить большой компанией, как видите, выгодно.

А еще неплохой вариант, если хотите сэкономить, — приехать к последнему сеансу. Чтобы покататься с 23.00 до 23.45, нужно заплатить 5 рублей.

Что-то брать с собой вовсе не обязательно. Пункты проката работают по классической схеме. Заплатить придется, как и раньше, 5 рублей. Вещи можно сложить в камеру хранения. Пользование ими входит в стоимость билета. Вместе с музыкальным сопровождением. Помним, что на катке обычно играют популярные и динамичные песни. В общем, не соскучишься.

Каток у Дворца спорта

Время работы: 10.00 — 23.45

Длительность сеанса: 45 минут

Стоимость билетов: от 3 до 7 рублей

Источники фото — Instagram-аккаунт f1katok, сайт www.sportpalace.by