Неприятный спойлер: морозы скоро вернутся. Если решили потратить воскресенье на шоппинг, поддерживаем. Советуем обратить внимание на теплые свитеры, кардиганы и пуховики. Хотя… Раз уж захотелось себя порадовать нарядным платьем, пожалуйста! Только почитайте про скидки в минских магазинах. Покупать новую одежду и знать, что удалось немного сэкономить, вдвойне приятно. Можете, кстати, для начала изучить нашу статью о модных трендах 2022 года.

Zarina — скидки до 70 %

Zarina Минск скидки

Шопоголики со стажем знают: скидки в минских магазинах на вещи из прошлой коллекции начинаются, когда завозят новую. В Zarina действительно объявили внушительные скидки. За объемный стеганый пуховик вместо 236 рублей вы отдадите 141.60 рублей. Стильное повседневное платье теперь стоит не 71 рубль, а 35, 50 рублей. Если приглянется праздничное платье, заплатить вместо 107 рублей придется 58, 85 рублей. Если давно что-то заприметили на полках магазина, лучше поторопиться. Размеров акционных вещей остается все меньше.

DeFacto — скидки до 70 %

DeFacto Минск скидки

Здесь и так дешевле, чем в той же Zarina. А сейчас в DeFacto хорошие специальные предложения на вещи из прошлых коллекций. За пуховик (правда, коротенький) вместо 79. 99 рублей вы заплатите 49, 99 рублей. Стоимость брюк-сигарет — 24, 99 рублей. Раньше они продавались за 44, 99 рублей. А за кардиган вы отдадите не 79, 99 рублей, а 34,99 рублей. Носки, пижамные комплекты, шали, перчатки и духи тоже на акциях.

Sister’s — скидки на праздничные платья

Sister's Минск скидки

Скидки в минских магазинах — неплохая возможность продлить себе праздник. В Sister’s летящие и струящиеся новогодние платья продают со скидками до 70 %. Что делать с этой красотой в суровые январские будни? С водолазкой или свитером отлично сочетается наряд в бельевом стиле. А стоит он на акции не 74, 90 рублей, а 39,99 рублей. А еще есть недорогие варианты с пайетками, оборками, ажурными рукавами.

Источники фото — Instagram-аккаунты zarina_belarus, sisters.by, defacto