Как же мы рады, что пришел сезон классных летних развлечений. Тем более для минчан есть интересные новости. Парк Dreamland открывается 10 июня в новом формате. Он превратится в модный urban-парк с волновым бассейном, детской аквазоной, фитнес-площадкой, смотровой selfie-площадкой и большим фудкортом.

Звучит многообещающе. Развлечения будут меняться в зависимости от месяца и погоды. Всего же одномоментно парк может принять более 1000 человек. Для каждого найдется отдельный лежак.

Пляж

На пляже с крупнейшим в стране волновым бассейном глубиной до 1,4 метра будут играть ди-джеи. Пляжные вечеринки в жару, на наш взгляд, придутся очень кстати. Можно приходить всей большой семьей. В детской аквазоне уже ждет маленьких посетителей неглубокий бассейн с пиратскими мини-горками и лежаками у воды. Кстати, волновой бассейн перекрасили, а на пляж привезли новые белые лежаки

парк Dreamland

Развлечения

В Dreamland появится фитнес-поляна с искусственной травой. Там в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы и занятия по аэробике, йоге, зумбе и не только. А закрытая VIP-зона превратится в смотровую площадку для всех желающих. Чувствуем, скоро инстаграм заполнится фото оттуда.

парк Dreamland

Фуд-корт

Большой фуд-корт будет работать все лето. Там можно найти большой выбор блюд: от белорусской до мексиканской кухни. Если захочется поваляться после перекуса, в теньке под кронами деревьев найдутся лежаки. В аренду получится взять и большое бунгало (всего их в парке три). А полюбоваться павлинами, которых прикармливают в парке.

парк Dreamland

Сколько стоит билет?

Билет для взрослого в парк Dreamland будет стоить от 17 до 27 рублей, для ребенка — от 10 до 20 рублей. Приобрести их можно в кассах у входа в парк. Детей до 3 лет впустят бесплатно.

парк Dreamland

Источник фото — Instagram-аккаунт dreamlandby