Видели, какая сегодня распродажа в «Белавиа»? Билеты на все прямые направления можно купить с солидной скидкой. Чтобы успеть поучаствовать в акции, стоит поторопиться. Действует она лишь 25 января — с с 9.30 до 23.59. Воспользоваться промо-тарифами можно как в мобильном приложении, так и на сайте авиакомпании. Не зевайте, если давно планировали поездку, но смущала стоимость полета, а мы подробнее расскажем об условиях.

Белавиа распродажа

Куда именно можно полететь со скидкой?

По специальным тарифам продаются билеты по 15 направлениям: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Нур-Султан, Алматы, Ереван, Стамбул, Батуми, Тбилиси, Кутаиси, Тель-Авив, Баку, Дубай, Ташкент. Например, полет из Минска в Москву по акции обойдется в сумму от 36 евро. Цена в обе стороны — от 57 евро.

Как понять, что перед вами промо-тариф?

Все просто. Вводите желаемое направление. Если рядом с ценой видите василек, то перед вами промо-тариф. Если василька не найдете, значит, билеты раскупили или прямого рейса в выбранную дату нет.

Когда нужно лететь?

Распродажа в «Белавиа» действует на определенные даты. Если покупаете билет в одном направлении, вылететь получится со 2 января по 26 марта. Если же оплачиваете путешествие в обе стороны, обратный вылет должен состояться в течение 30 дней после первого.

Можно ли будет вернуть билеты?

Нет. Нельзя ни изменить дату или время вылета, ни вернуть деньги за билеты. Зато можно комбинировать промо-тарифы с другими предложениями компаниями.

Белавиа распродажа

И еще кое-что. Обязательно ознакомьтесь с правилами въезда в страну, которую решите посетить. Тщательно обдумайте, успеете ли выполнить условия. Понимаем, распродажа в «Белавиа» поспособствует желанию путешествовать. Но купить билет и не успеть, например, сдать ПЦР-тест будет очень обидно.

Источник фото — Instagram-аккаунт belavia.airlines