Вот и осень заканчивается. Надо проститься с ней как следует. Предлагаем начать с кружки глинтвейна, который кстати можно приготовить самостоятельно. Только не переусердствуйте, вам ведь еще думать над развлечениями. Чем заняться на выходных 27-28 ноября? Оставаться в квартире все же не лучший вариант, когда в городе проходит куча всего интересного для любителей искусства, тусовщиков и шопоголиков.

«Черная пятница» продолжается

Куда ни пойдешь, на акции наткнешься. Сказка для любителей порадовать себя покупками, не правда ли? Все выходные акции продолжаются в торговых центрах Dana Mall, Galileo, Galleria Minsk, Palazzo, «Замок», «На Немиге», ГУМе, ЦУМе, в «Кирмаше» и универмаге «Беларусь». И это еще не полный список. Серьезные скидки в магазинах одежды, обуви, косметики, украшений и не только. А если гулять между стеллажей и полок все-таки лень, ловите список сайтов, на которых можно найти специальные предложения.

В Emotion Factory сыграют хиты

Бывало, что пришел на вечеринку, а танцевать под минималистичные модные биты совсем не хочется? В Emotion Factory 27 ноября таких проблем возникнуть не должно. На вечеринке CHART обещают сыграть главные хиты всех времен. Чувствуем, будет настоящая музыкальная солянка. Начало в 23.00. За билеты придется отдать от 10 до 15 рублей. А еще прямо на вечеринке пройдет розыгрыш. Читайте об условиях.

Во Дворце Искусства идет триеннале

Все еще не решили, чем заняться на выходных 27-28 ноября? На выставке «Концепт!» и в субботу, и в воскресенье с 11.00 до 20.00 можно оценить интересные скульптуры и графические работы. Вообще, триеннале проходит по всему Минску, но главной площадкой по традиции стал Дворец Искусства на Козлова, 3. Тут представлены около 400 арт-объектов. Заходите в наш телеграм-канал — оценивайте художественные эксперименты. А чтобы увидеть всю экспозицию, нужно заплатить 8 рублей за билет. Студенты и школьники могут купить билеты за 4 рубля.

Источник фото — Instagram-аккаунт chart.minsk