МакДональдс отмечает свое 25-летие в Беларуси масштабно. Можно сказать, начали еще в прошлом году. Как все-таки быстро летит время, согласитесь? Только недавно вспоминали о первых трех точках в Беларуси. А сегодня открылся новый МакДональдс в Гродно. Второй ресторан в городе. Двадцать пятый в стране. Символичное число. Еще одна точка сети появилась на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Тринити» в центре фуд-корта. Кстати, Гродно стал первым областным центром Беларуси, где работают 2 ресторана МакДональдс.

новый МакДональдс в Гродно

Дизайн

Что особенного в дизайне? Новый интерьер прилавка. Он изготовлен из натуральных материалов, имитирует цвет карамельного дуба и сочетается с панелями графитового и белого цветов, а также единой столешницей.

новый МакДональдс в Гродно

Сервис

Новый МакДональдс в Гродно предлагает гостям 4 двухсторонних киоска самообслуживания. С 5 февраля станет возможной доставка через 3 операторов (Яндекс.Еда, Glovo, Delivio). А еще на кассе или киоске самообслуживания получится воспользоваться программой лояльности в мобильном приложении, накапливать баллы и получать скидки.

новый МакДональдс в Гродно

Подарки и скидки

До 13 марта проходит МакФест «Искусство низких цен». Пользователей мобильного приложения ждет шесть новых выгодных предложений.

новый МакДональдс в Гродно

А еще в честь открытия с 4 по 6 февраля все гости нового ресторана в ТРК «Тринити» вместе с заказом получат в подарок эксклюзивный стикерпак с изображениями любимых продуктов МакДональдс.

Адрес: пр-т Янки Купалы, 87, фуд-корт, 3-й этаж.

Время работы: с 10:00 до 23:00