Признаемся: еще пару дней назад заходили в торгово-развлекательный центр и пытались подсмотреть, что там спрятано за рабочими конструкциями на первом этаже. Удивить декораторам действительно удалось. Посмотришь, как украсили Dana Mall к праздникам — и понимаешь, что наши национальные символы очень даже уживаются с новогодней атмосферой. Смотрите сами.

Встречают посетителей беловежские животные (сразу же в глаза бросаются, конечно, величественные зубры), на полу лежит искусственный снег, а под потолком парят елки. Ух!

Украшением торгово-развлекательного центра занималась «Калядная крама». На их страничке уже, кстати, появилось видео со всем этим волшебством. Говорят, хотели показать, как декорации могут выглядеть одновременно реалистичными и фантастичными. Вышло классно, тут сомнений нет.

Можете после работы забежать вместе с детьми, оценить «Беловежскую пущу» и заодно что-нибудь прикупить. Только будьте осторожны: не перебарщивайте с тратами, если в торгово-развлекательном центре захочется задержаться. Лучше присмотритесь к магазинам, в которых сегодня киберпонедельник.