Кажется, одного лишь кофе минчанам становится мало. В городе все чаще открываются мультифункциональные кофейни. Вчера рассказывали о пространстве, где получится и капучино выпить, и керамические сувениры прикупить. А вот еще одно место. Новая кофейня Flowers & Black Coffee по адресу Мележа, 1, где вместе с эспрессо или латте можно приобрести букет цветов.

Много свободного пространства, минималистичный интерьер, светящиеся надписи. Место стильное само по себе, а в окружении декоративных кустов и цветов завтракать или обедать, конечно же, приятнее.

Что по ценам? Эспрессо можно купить и за 2, 3 рубля. За американо в зависимости от объема придется отдать от 2,6 до 3,3 рублей, за латте — 3, 9 до 5, за капучино — от 3 до 5. Еще здесь готовят раф, флет уайт, какао, лимонады и авторские напитки. Например, клюквенный взвар со специями. Стоит он от 5 до 6 рублей. Сможете, кстати, и перекусить. Круассан с пармой или салями обойдется в 8 рублей, с лососем — в 9. Десертов и полезных сладостей тоже хватает.

Так что, если любите кофе и цветы, можете посмотреть фото и узнать подробности об ассортименте тут, а затем заглянуть в кофейню лично. 

Источник фото — Instagram-аккаунт black_coffeecup