Важный день для любителей футбола! Сегодня финал Лиги Европы УЕФА. Немецкий «Айнтрахт» играет против шотландского клуба «Рейнджерс». Эх, вот бы наблюдать за матчем прямо в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Мечты мечтами, но сидеть у телевизора на диване тоже необязательно. Нашли 3 места, где можно посмотреть финал Лиги Европы в Минске на большом экране.

финал Лиги Европы 18 мая

«Песочница»

Адрес: ул. Куйбышева, 45

Футбольные вечера возвращаются на любимую среди минчан стритфуд-площадку. В 22:00 болельщиков ждут у Большой сцены. А еще тут будет интерактив от партнера показа Parimatch. Вход в «Песочницу», как и всегда, свободный.

Бар Nuahule

Адрес: ул. Красная, 12

Если хотите смотреть трансляцию в баре, как истинный британский фанат, можете заглянуть в 22:00 в Nuahule. Там можно будет заказать специальный сет. Ну и пивной безлимит увеличит удовольствие. Только аккуратнее, завтра рабочий день.

Рестобар «ТИТАН»

Адрес: пр. Дзержинского, 104.

Следить за выяснением отношений команд из Франкфурта и Глазго можно и здесь. Трансляция начнется в 22:00, но гостей ждут с 21:00. Вход свободный, забронировать столик можно по номеру +375 44 730-20-20.

Источник фото — Instagram-аккаунт europaleague