Что может быть круче, чем лепить снеговика? Лепить снеговика, а в перерывах есть пирог и запивать глинтвейном! Ну а что, мы уже взрослые, почему бы не усовершенствовать немного любимые зимние развлечения? 24 декабря Lidbeer Dvor превращается в «Калядны Двор» и предлагает гостям вдоволь наиграться в снежки. Причем снег обещают, какие бы сюрпризы ни готовила погода.

А еще можно будет послушать живую музыку, посмотреть рождественское кино (чувствуем, в программе точно есть «Один дома»), поучаствовать в мастер-классах и обменяться сувенирами в новогодней атмосфере. Не только со знакомыми, кстати. В Lidbeer Bar устроят кроссинг подарков.

Lidbeer Dvor рождество

Кстати, прямо на месте их и приобрести получится. Или же порадовать себя. На рождественской ярмарке свои работы представят ремесленники, фермеры и художники со всей страны. Ну а пока вы будете закупаться, детей отправляйте общаться с Дедом Морозом, чтобы не скучали. Развлечений для них, говорят, будет еще много.

Что там по вкусностям? «Калядны Двор» станет настоящим гастрофестом в миниатюре. Гости смогут попробовать рождественский сет за 15 рублей. Продаваться он будет в каждом домике фудкорта. Если справитесь с квестом, получите аппетитный подарок. И сами примерите роль эксперта, проголосовав за лучший глинтвейн.

Lidbeer Dvor рождество

Остается лишь напомнить, что Lidbeer Dvor работает без выходных с 12.00 до 22.00. А в пятницу и субботу заглянуть туда можно до полуночи. Следите за новостями в паблике. Кстати, как считаете, кто победит в битве новогодних локаций? «Калядны Двор» или «Песочница»? Там ведь тоже зимние выходные намечаются.

Источник фото — Instagram-аккаунт lidbeerdvor